Гомоцистеин и генетика

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите с интерпретацией анализа и возможно дальнейшей рекомендацией. Уже 6 лет не можем с мужем родить ребёнка, была одна беременность замерла на 8 неделе. Сдала анализы на генетические осложнения беременности и гомоцистеин. Результаты прилагаю. Интересно послушать мнение специалиста, потому что в нашем городе гематологов нет. Спасибо за ответ заранее ????????
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 22:48
Здравствуйте.
Серьезных мутаций, которые могли бы вызвать ваши проблемы, не выявлено.
Всего доброго.