Головокружение утром

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Второе утро, когда поднимаюсь с постели появляется головокружение. Хождение из-за этого затруднено. Постепенно координация восстанавливается. Длится это минут 7-10. Имею шейный остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно, как расценивать данную ситуацию и что предпринять?
С уважением, Иван
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-02 10:31
Здравствуйте.

Такие симптомы бывают при нарушении кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.