Головокружение, апатия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев периодически беспокоит легкое головокружение. Постоянно хроническая как мне кажется усталость. Ни с чем не могу это связать. Головных болей как таковых нет. Единственное что могу предположить что есть остеохондроз так как периодически тяжесть в плечах.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Могу вам посоветовать лёгкий дней транквилизатор-грандаксин по 50 мг 2 раза в день, 2 месяца. И МРТ шейного отдела позвоночника. Препарат принимать при отсутствии аллергии на лекарства.