Головокруж. 22
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, всё началось рано утром, сильно кружилась голова, потом началась тошнота и рвота. Руки иноги очень холодные, не могла согреть никаких образом, темра и давление норма. Терапевпт назначила табл. Бетагистин, тк это случилось на выходные, то ждала будни, что бы ходит на в/в милдронат, пирацетам, актовегин. Номер 10. Походила 6 р на уколы вв, почувствовала себя гораздо лучше. Потом вышла на работу, и в тоже день почувств. Ухудшение, опять желудок стал колом, началось головокружение. Что делать? Анализы даже никто не взял(. ферритин оч. Низкий 13-15. Может это и с этим связано.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Если ваше состояние вновь ухудшилось, то вызывайте скорую помощь для госпитализации в стационар.
В плане дообследования рекомендую пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Скорее всего причина в нестабильности позвонков и компрессии позвоночных артерий в этом отделе.