Головные боли, заключение мрт
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, частые головные боли, сделал мрт, заключение: мп-признаки умеренной гипоплазии червя мозжечка, ретроцеребеллярной арахноидной кисты, формирующегося "пустого" турецкого седла. Обьясните пожайлуста заключение! За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:07
Здравствуйте. В заключении нет ничего страшного, это могут быть индивидуальные особенности вашего организма. Дополнительно сделайте обследование допплерография сосудов головы и шеи. Причина головных болей может быть связана с шейным отделом позвоночника.