Головная боль не купируется
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были головные боли, после перенесён ного ковида боли усилили т, добавилось головокружение, онемение верхних конечностей. Боль не купируется, НА МРТ ГМ и сосудов без патологии, на Мрт шеи, начальные дистрофические изменения и нарушение статики
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите ещё УЗИ или МРТ сосудов шеи, чаще всего в этих сосудах имеется патология (сужение, извитость или сдавление артерии при шейном остеохондрозе).