Головная боль не купируется

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были головные боли, после перенесён ного ковида боли усилили т, добавилось головокружение, онемение верхних конечностей. Боль не купируется, НА МРТ ГМ и сосудов без патологии, на Мрт шеи, начальные дистрофические изменения и нарушение статики
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-13 08:24
Здравствуйте.

Пройдите ещё УЗИ или МРТ сосудов шеи, чаще всего в этих сосудах имеется патология (сужение, извитость или сдавление артерии при шейном остеохондрозе).