Голова дзюдо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня бывает такое что в левом глазу начинается рябь мерцание зигзагов т. е ухудшается зрение я вижу мутно мне мешает это мерцание. Бывает при этом тошнота рвота после успокоения всего этого начинает болеть голова, морозит плохо становится.
Скажите что это может быть? Как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-29 22:09
Добрый вечер.

Судя по вашим симптомам, таким образом у вас проявляется Мигрень со зрительной аурой.
Вам нужно обратиться лично к врачу неврологу для проведения полноценного осмотра.
Также желательно пройти МРТ- ангиографию сосудов головного мозга, чтобы выявить возможные нарушения в кровоснабжении головного мозга.