Гниды или нет?
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметили на двух волосках
сзади головы рядом вот такие образования. Осмотрели голову — больше ничего похожего нет, зуда, шишек или укусов тоже нет. Это гниды? Как проверить, они это или нет?
8 ответов
Здравствуйте Алина.
Очень похоже. Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы за ушами и затылок.
Здравствуйте Алина.
Пока ничего такого не вижу. Понаблюдайте девочку 5-7 дней, если появится зуд, гниды, укусы, то тогда напишите.