Глубоко дышать не могу, болит в области груди
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могу глубоко дышать. Болит в области груди(где сердцо) Такой уже было где то подтора/год назад. В тот момент я сделал упражнение, как было там сказано "Зажим плевры" Вот снова так случилось. Делал такое упражнение - не помогло. Либо вдыхать глубоко - больно.
1 ответ
Добрый день. Вам необходим осмотр травматолога. Всего доброго.