Глотнул фейри реюенок
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, ребенок 1,3 глотнул разбавленое фейри с водой. Прошло уже 1,5 часа не чего не выявилось. Все нормально будет? Ужастно переживаю. Заранее спасибо огромное за ответ. С наступающим новым годом
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть желудок и вызвать рвоту. Если проглотил небольшое количество, то могут быть проблемы с пищеварением, но постепенно все нормализуется.