Глазная инфекция, красный глаз, слизь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась, на нижнем веке левого глаза скопилась слизь (корочка), убрала. Также сегодня целый день скапливалась слизь в этом глазу, глаз покраснел. Светобоязни нет, не болит. Чем лечить? Закапала флоксалом. Нужно что-то ещё?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-28 08:03
Здравствуйте! Глаз чешется?
Наталья 2022-06-28 09:18
Нет, не чешется. После флоксала почувствовала облегчение, краснота уменьшилась
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-28 12:28
Продолжить флоксал 4р/д 10 дней
Отделяемое убирать ватным диском, смоченным в растворе фурациллина.
Выздоравливайте!