Гистеросальпингография и результаты анализов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, к врачу ещё не скоро попаду. Сейчас прохожу обследование перед процедурой гистеросальпингография. Сдавала кровь и очень много отклонений. Начиталась всего, и теперь страшно. Что понижен гемоглобин, это я знаю, так как у меня обильные менструации и восстановить железо тяжеловато. Подскажите, с такими показателями могут запретить эту процедуру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 12:47
Здравствуйте! Жа скорей всего вас не допустят, обратитесь к терапевту