Гистеросальпингография
Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такая проблема с мужем не можем зачать ребёнка отправили на гистеросальпингография 14 февраля у меня были месячные а 24 мне её сделали обе трубы проходимы (гсг) , следом мне сказали после месячных записаться на лапароскапию т. к. спайки на данное время уже сегодня 26 апреля а месячных так и нет посоветуйте средство которое может вызвать месячные заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую? Извините, нет. Вам нужно сделать тест на беременность, если были ПА, и УЗИ органов малого таза. По данным обследованиям можно будет решать, что делать