Гипотиреоз и другие проблемы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки гипоплазия щитовидной железы. Гормоны однажды сдавали были незначительно повышен ттг и понижен т4 свободный через некоторое время сдали анализы были в норме. Когда врач нам поставил гипотиреоз я много читала по этому поводу и наткнулась на статью про болезнь куценко ищенко. Скажите пожалуйста какие симптомы 1) при иценко кушинга и 2) при гипоталамическом синдроме? 2) какие анализы нужна сдать?
Добавлен: 26 мая 2022 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-30 17:14
Здравствуйте.
Гипотиреоз не имеет никакого отношения к нижеперечисленным эндокринным проблемам.
В рамках бесплатной консультации портал предоставляет только короткий ответ на конкретный вопрос, описание заболеваний и их симптоматика здесь невозможна, учитывая объем и трудоемкость. Такую информацию вы можете найти самостоятельно.
Платная консультация
Алена 2022-05-31 15:50
Ясно, извините.