Гипоаллергенные деревья
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажате, пожалуйста, какое дерево не вызывает у человека аллергию? Какие деревья безопасны для аллергиков, которые можно сажать вблизи жилых домов? Безопасны для аллергиков например, клен, ясень, сибирский кедр? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. На пыльцу любого растения, в том числе дерева может развиться аллергическая реакция. Максимально безопасны - хвойные деревья.