Гипертонический криз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония гипертонический криз
Здравствуйте, высокое давление, верхнее и нижнее. Можно ли сочетать энап 2,5 мг утро и вечер конкор 5мг день1т анаприлин 10мг день липримар 20мг 1/2т день леркамен 20мг 1/2т день в промежутках приёма персен 3 раза в день по 2т а на ночь кардиоактив боярышник хвалам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-05 08:43
Здравствуйте. Все препараты сочетаются, кроме анаприлина и конкора. Вместо этого лучше принять дополнительно таблетку конкора днем или вечером.