Гинекология месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Других нет
Здравствуйте, мне 46 лет, месячные бывают не регулярными последнее время практический мало. У меня начались месячные 29 июля они какие то грязные то ли коричневые черным оттенком и мало идут, и до сир пор не прекращаются. От чего это может быть? Или это климакс? Пожалуйта ответьте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-24 20:16
Здравствуйте! У вас кровотечение. Возможно из-за гормонального сбоя либо из-за воспаления. Необходимо