Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
4
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, как можно снизить высокий риск преэклампсии кроме приёма кардиомагнил 150? Какие ещё есть рекомендации? По 1 скринингу высокий риск преэклампсии до 34 нед 1: 26, до 37 нед 1: 10. зрп до 37 нед-1: 28. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, В связи с жалобами на увеличение менструального цикла (37-41 дней) врач назначил УЗИ, которое показало наличие полипа эндометрия 4*9 мм. В качестве лечения врач назначил Дюфастон с 11 по 25 д. ц. по 1 табл. 2 раза в день, затем повторное УЗИ на 5-7 д. ц. По результатам повторного УЗИ уже...
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю джес плюс, хочу пропить комплекс тригельм, антипаразитарный комплекс. Совместимы ли эти препараты. Снижает ли он действие джес. Какой интервал между приемами должен быть. И за какое время усваивается таблетка джес плюс? Благодарю заранее за ответ
0
3
Вытекание воды 2021-09-25 13:50
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проблема заключается в том, что после купания в водоеме или в ванне, из влагалища выливается вода, приносит неудобство. Нормально ли это, или в норме не должно быть такого? Можно это как- то исправить? Какой врач может помочь?
0
3
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат на ВПЧ - 16. В частности, интересует ранжирование ВПЧ нагрузки в моём случае: высокая ВПЧ нагрузка, умеренная ВПЧ нагрузка, клинически малозначимая ВПЧ нагрузка. (я некомпетентна в данном вопросе). HPV 16 4.0×10*2 HPV 16 в у. е Hybrid Capture 0,003 Есть...
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка уже 11 дней, делала 4 теста в разные дни, все отрицательные, уже как 4 день творожные выделения зеленоватого цвета, что это может быть? Возможно это потому что я болела и пила таблетки?
0
1
Здравствуйте, извините прошу за такой вопрос. Скажи пожалуйста я девственница? Почему такая странная форма, широкая? Будет ли кровь при п/а? Спасибо. . ) ) ) ) ) ) ) )
0
5
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 46 лет, у меня миома с 30 лет, не растущая. В 2018, 2019 делали выскабливание на фоне затяжных месячных, результаты гистологии 1) гиперплазия эндометрия с кистозным расширением отдельных желез 2) желесто кистозная гиперплазия 3) фрагменты базального слоя эндометрия...
0
3
Целая или нет? 2021-09-25 15:14
Здравствуйте, девственна плева цела? Почему такая форма, может она повреждена? ? Спасибо. ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что же это может быть и на сколько быстро нужен оный осмотр врача, у меня беременность 26 недель во влагалище появилась какая то шишка ближе к заднему проходу, никаких выделений и болей нет.
Вверх ↑
Задать вопрос