Ghlamydia trachomatis

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планирую беременность. Сдавала мазок на ghlamydia ПЦР отрицательный, кровь ИФА CLamydia trachomatis LgA -3.32 положительный, LgG 6.303 положительный, LgM отрицательно. Что это значит? В мазке нашли только гарднерелла и Кандидоз
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:50
Здравствуйте Анастасия! Вы раньше лечились от хламидиоза?
Анастасия 2017-10-17 09:52
Нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 10:45
Может быть - пролеченный хламидиоз. Возможно - персистирующий восходящий хламидиоз.
Обратитесь к гинекологу очно для дообследования (УЗИ органов малого таза).