Герпес иммунитет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у молодого человека герпес на губе очень часто (раз в 2 месяца примерно), при этом простудой он не болеет совсем. Скажите, пожалуйста, это говорит о чем нибудь? Например о том, что его вирус герпеса крайне мощный? Что делать чтобы сократить частоту рецидивов? Какие анализы сдать?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться очно к инфекционисту и подобрать противорецидивное лечение.