Гепатитновое

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это правда что уже вышло лекарство от гепатита в, но оно ещё не всем доступно, что уже есть схемы лечения, делают уколы в плече, не прививки, а лечение, в гепацентре об этом должны же знать. Спасибо большое за ответ вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-17 07:48
Здравствуйте. Нет, сейчас идут испытания, ещё ничего нет в продаже.