Консультация генетика онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация генетика. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с генетическими заболеваниями у людей и при планировании беременности. Также можете получить онлайн консультацию по таким заболеваниям:
  • синдром Дауна
  • синдром кошачьего крика
  • синдром Патау
  • синдром Марфана
  • синдром Клайнфелтера
  • синдром Вольфа-Хиршхорна
  • синдром умственной отсталости
  • синдром Шершевского-Тернера
  • адреногенитальный синдром
  • муковисцидоз
  • фенилкетонурия
  • клиническое диагностирование генетических заболеваний
В этой категории мы отвечаем на 88.27% вопросов
0
5
Скрин нали 2020-03-23 10:06
Здравствуйте, а что именно может повлиять на хчг низкий, у меня 2 дочки 7и 9 лет УЗИ все отлично было А то что я болела гриппом когда кровь сдавала это может повлиять Я просто уже не знаю что и думать срок то у меня уже большой
0
5
Здравствуйте, Доброе время суток! Помогите расшифровать что это значит? Хорошо это или плохо? Есть ли болезнь, или это просто носитель, помогите пожалуйста разобраться, нужно ли мне с мужем сдать анализ? Сдать нам на фенилкетонкрию или на днк?
0
5
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему при синдроме Марфана у людей бывают впалые глаза? Или это не так? А если так, то почему так получается. Очень нужна информация. Спасибо. .
0
1
Здравствуйте, Меня зовут Кристина, у моего мужа тератозооспермия, у меня было 2 замершие беременности на ранних сроках. После чего и обнаружили этот диагноз. Уже 2 года наблюдаемся у разных урологов, пропивали курсы разных препаратов, но они не дают больших результатов, проценты нормальных сперматозоидов...
0
3
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста есть ли риски для синдрома дауна к врачу только в пятницу.
0
4
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами 1 скрининга! Смущают цифры papp-a и риски по трисомии 21. Беременность первая, протекает без патологии, по Узи-скринингу все хорошо! Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, беременность 18 недель, сегодня сделали амниоцентез, был большой риск. После процедуры не сказали какие таблетки или витамины пить, низ живота тянет. Подскажите пожалуйста, что делать? Ношпу можно пить? Спасибо за ответ.
0
3
Здравствуйте, у меня сейчас вторая беременность, прошла скриненг в сроке 12,3 дня первого триместра, по узи все в норме, по анализу крови ХГЧ 0,433 мом, остальные показатели в норме. Подскажите что это может быть и нужно ли мне ехать на прием к генетику сейчас?
0
3
Здравствуйте, прилагаю предыдущий ответ генетика, завтра мне все же нужно ехать к генетику на прием, скажите, я записалась на узи в платную клинику, что мне необходимо уточнить у врача-узиста, чтоб быть спокойной? После узи пойду к генетику. Правильно ли я делаю? Сказали в клинике что для скрининга еще...
0
3
Здравствуйте, у моего ребенка нашли микродупликацию 16р13,11 хромосомы, Имеются у него диагнозы такие как эпилепсия, легкое у, о, умеренный интелект, средняя степень задержка речи онр2, Подскажите пожалуйста что это значит?
Вверх ↑
Задать вопрос