Геморрой 2 стадия

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
Я отравилась 2 раза и есть запоры
Была немного кровь после опорожения кишечника чему и не придавала значения (
Хирург прописал детралекс, мазь левомеколь, свечи релиф
После недели изменений нет, боюсь что появился тромбоз и будет необходимо проводить операцию
Подскажите пожалуйста как быть?
Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-12 17:05
Здравствуйте, переживать не стоит, в настоящее время можете местно использовать мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, продолжайте приём детралекса