Гемоглобин у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сына забрали из роддома в больницу с показателем гемоглобина 128.
Скажите, пожалуйста, какая может быть терапия у ребёнка?
Забрали в пятницу, ничего неизвестно от слова совсем. Надеюсь, что в выходные тоже проводили лечение.
Сил нет находиться в неведении.
Заранее спасибо
Категория: Неонатолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Сытова Екатерина Александровна
неонатолог 2021-08-19 13:16
Здравствуйте, Наталья!
Терапия подбирается в зависимости от причины, которая вызвала развитие анемии у ребёнка.
В выходные дни лечение проводилось однозначно.
Ваша задача сейчас успокоиться и настроиться на скорейшую встречу с сыночком.
Будьте здоровы!