Гемоглобин и соэ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите что может означать одновременно снижение гемоглобина (116) и повышение соэ(126)? Женщине 55 лет. Другие показатели в норме. Спасибо! Скажите, что ещё сдать, какие анализы или в её возрасте это норм?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-08 19:10
Здравствуйте.
С такими показателями нужно обратиться на прием к онкологу для исключения онкопатологии.
Всего хорошего.