Гематометра
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делали кесарево 1,5 месяца назад. Спустя это время сделали узи, и написали в заключении гематометра. Мой гинеколог сказал, что это ничего страшного и ничего делать не надо, но насколько я знаю это может быть опасно. Я кормлю грудью говорю заранее. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 09:12
Здравствуйте!
Это действительно не страшно и скорей всего выйдет с менструацией