Консультация гематолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация гематолога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями крови и костного мозга и методов их лечения. Кроме этого, получить консультацию по таким заболеваниям как: лимфолейкоз, множественная миелома, миелолейкоз, лимфома, макроглобулинемия Вальдестерма, анемии, аутоиммунная тромбоцитопения, гемофилия и т. д.

Если Вы испытываете слабость, беспричинное повышение температуры, у Вас снижается вес, повышенная потливость, чрезмерная бледность кожи, ухудшение аппетита, ощущение покалывания или онемения пальцев, постоянное наличие синяков, покраснение кожи лица и понижен гемоглобин, то вам необходима консультация гематолога.
В этой категории мы отвечаем на 88.44% вопросов
0
3
Здравствуйте, у меня такой вопрос по анализу крови. Ребёнок наблюдается у невролога с диагнозом гиперактивность СДВГ. Прописали нам ноотроп Фенибут (может это как-то повлияло на результат анализа). Сдали кровь, есть повышенные покататели, посмотрите, пожалуйста. Очень переживаю. Анализ прикрепляю ниже.
0
9
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Меня смущает комментарий эритроциты - микроцитоз и гипохромия. Что это может значить?
0
1
Здравствуйте, Александр Борисович. Малыша беспокоит повышенное газообразование и стал плохо кушать. Сделали узи внутренних органов. Скажите, пожалуйста, можно ли данное заключение как то связывать с гематологией? Нам 4 месяца.
0
7
Здравствуйте, у меня бнременность 7 недель. Для подготовки к беременности принимала вессел дуэф по 1шт в день, калия йодит 200 по 1 шт в день, ангиовит по 1 шт в день. После наступления беременности увеличила дозу вессел дуэф по рекомендации врача до 2х шт в день. Во вложении каулограмма, свежая. Подскажите...
0
2
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста анализы на гемостаз. Сдавала в 23 недели беременности. Гинеколог говорит что ничего страшного, назначилаа тромбоасс 100. Меня волнует фибриноген. Что посоветуете? Есть ли повод для волнения? Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, Была у гинеколога после родов (прошло 7недель), взяли анализы. Смущает большой скачок ферритина по сравнению с анализом 3 месяца назад и АЛТ. Все анализы прилагаю. Можете прокомментировать?
0
1
Тромбофлебия 2020-11-28 04:20
Здравствуйте, хотела бы узнать, Какие препараты надо принимать при планировании беременности, при данном результате: Полиморфизм в гене F2 (Протромбин, 20210 GA), rs1799963 - НБ Результат: GG Полиморфизм в гене F5 (Коагуляционный фактор V, мутация Лейдена, R534Q GA), rs6025 - НБ Результат: GG Полиморфизм...
0
3
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности и назначен клексан 0,4 при пониженном АЧТВ. Колю аналог эниксум 0.4, но он пропал с продажи, зато появился фленокс нео 0.3. можно ли заменить? Вес 55.7 кг. Ддимер 158 нг/млн при норме лаборатории меньше 243, АЧТВ 23.2 сек. При норме 25.1-36.5. Низкий АЧТВ это...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда двигаться дальше?. Образование над ключицей- шея. По узи- лимфоузлы, узи прилагаю. У нас к гематологу не попасть, Терапевт назначала анализы (клинический, биохимия, срб, ) все в норме, ФГДС, Узи брюшной, флюрограмма (развернутая) в норме. Это 100 процентов онкологическое?
0
1
Здравствуйте, меня зовут Елена! Очень беспокоят анализы бабушки помогите расшифровать? Железо повышено
Вверх ↑
Задать вопрос