Флюс. Порвался гнойник

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, у моего друга остро воспалилась десна. Флюс на всю левую сторону челюсти. Два дня температура около 38,5. Вчера гнойник порвался в рот. К сожалению, у него утерян мед. Полис. Примут ли его в поликлинике бесплатно без полиса? Что можно сделать пока он дома? Полощит рот мирамистином и мажет мазью антимикробной. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-22 17:56
Здравствуйте, дома только принять обезболивающее и полоскать. Вылечить это можно только удалением причинного зуба. При обращении в офис страховой компании временный полис выдаётся в тот же день. Так же вы можете обратиться в частную клинику, там без полиса примут.