Флюс, передних зубов

Спрашивает: Олег Логачев
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вчера опухла верхняя губа, зацепила боковые пазухи. На небе появился маленький очаг гноя, еще не лопнул. Второго с права зуба нет, один черный корень. Поласкаю Ротоканом еще содой, и принимаю Линкомицин. На выходных стоматология не работает. Что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-27 12:52
Пришлите несколько фото в полости рта.
Какая температура?
Олег Логачев 2021-03-27 21:18
Ну как то так
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-27 23:27
"Что мне делать? " - Смысла ждать понедельника нет. В Москве есть лечебные учреждения, которые оказывают круглосуточную неотложную стоматологическую помощь.