Флуоксетин для снижения либидо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Хотела посоветоваться насчёт одного препарата под названием Флуоксетин. Препарат нужен для выхода из депрессии и что бы подавить сексуальные желания которые очень мешают. Стоит ли принимать этот препарат? Опасен ли этот препарат? Если не стоит и он опасен, то что вы можете посоветовать?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-09 16:48
Здравствуйте!

Да, этот препарат применяется для лечения депрессии. Среди его побочных эффектов действительно есть снижение либидо.