Фкм, а анализы в норме
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружила шишечку в Мж и пошла на узи, 3 раза делала у разных врачей, один диагноз - фкм
Мой гинеколог сказал, что-что из-за гормонального сбоя, я сдала все анализы - все в норме. Прикрепляю. Что делать, очень сильные боли.
3 ответа
Здравствуйте! Возможно сбой был на начальном этапе возникновения заболевания.
Лечение не назначено?
Платная консультация
Кристина 2021-01-11 11:10
Спасибо за ответ! Назначены аевит и мастодинон, 3 месяца прошло изменений нет
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.