Физиотерапия грязи аппликации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, как вести журнал по учету процедур грязевых ванн? Как вести Обложку журнала и как разделить столбцы по СанПиНу? можно образец журнала? Если в крафт-пакете 4 аппликации, сколько выдаётся на курс 10 дней?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-08-03 18:18
Здравствуйте.

Понятия не имею. Никогда такой деятельностью не занималась, и на курсах ничего такого нам не преподавали. У меня весь учёт ведёт старшая медсестра. Я только процедуры назначаю.