Консультация физиотерапевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация физиотерапевта. Врач физиотерапевт диагностирует, лечит или контролирует процесс лечения пациентов с нервно-мышечными, опорно-двигательными, сердечно-сосудистыми и респираторными заболеваниями с помощью методов физиотерапевтического лечения. Эти методы включают микроволны, ультразвук, электрофорез, электросон, ультрафиолетовое излучение, лечебную физкультуру и т.д.
В этой категории мы отвечаем на 84.1% вопросов
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 28
0
0
Здравствуйте. Болит пятка после прыжка. Назначен электрофорез с кальцием и фосфором на пятку. Есть домашний прибор Эльфор плюс. Как правильно установить положительный и -отрицательный электроды на стопе?
0
1
Лазеротерапия 2022-05-15 14:19
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. У нас хроническая инфекция ВДП и вследствие этого лимфоденопатия. Так же. Хронический тонзиллит. Врачом была назначена лазеротерапия 2раза в год. Но я сомневаюсь в безопасности данной процедуры. Насколько это излучение безопасно? Все таки излучение же.
0
1
Здравствуйте, может вы знаете, чтозначит если покрасневшая десна (после разрезания), теперь посинела? К врачу толькочерез наделю. Каие физ. Методы лечения? может вы знаете, чтозначит если покрасневшая десна (после разрезания), теперь посинела? К врачу толькочерез наделю. Каие физ. Методы лечения?
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 6 мая сделали минифлебэктомию и ЭВЛК на левой ноге, 16 мая сняли швы. Можно ли делать сейчас (сразу после снятия швов) магнитотерапию и лимфодренаж "одевать штаны", или немного подождать? Сколько примерно надо делать количество процедур?
0
1
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, имеет ли смысл покупать приборы Алмаг(1, + и т. д.). Проблемы с голеностопом после перелома и двух операций. Хотелось бы знать наверняка.
0
3
Здравствуйте, доктор. У меня после резаной раны предплечья повреждение нерва срединного. Не слушается кисть руки. На МРТ написали, что вокруг нерва отек клетчатки. Когда стучу по поверхности руки, она болит где то в глубине. В покое не болит, при движении тоже. Снаружи на коже никаких синяков, порез...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёночку 3 недели назначили световое лечение от желтушки, но маски на глазки нет всего 3 штуки на целое отделение, одели обычную маску маску для лица на глаза переживаю вдруг всё таки может повредить глазки что плохо защищены от света
0
1
Здравствуйте, я на УВЧ терапии сидела в телефоне мобильном. (В течении 10 мин, то включала и сидела в интернете, то выключала и откладывала). В сумме мин 6 наверное просидела в нем. Увч был на колени. Опасно ли это и могло ли что то пооизойтт за 6 мин?
0
1
Здравствуйте, начали хрустеть челюстные суставы. Обратилась к стоматологу, был назначен электрофорез с йодистым калием. На третьей процедуре резко заболела голова, затошнило, пришла домой, смерила давление, поднялось 160 на 100 и сердцебиение 111. С тогодня прошло 20 дней, у меня давление так и скачет....
0
1
Здравствуйте. Синовид колена. Ортопед назначил физиопроцедуры 10 сеансов: фонофорез с гидрокартизоном, магнитотерапия и лазер. Совместимы ли эти процедуры, если их делать в один приход в больницу. Физиотерапевт хочет делать их поэтапно: 10 одни, после другие и т. д. Может можно две процедуры совместить?...
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 28
Вверх ↑
Задать вопрос