Фиолетовое пятно на лбу
Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обнаружил такое пятно(фиолетового цвета) только что. Раньше его не было. Находиться чуть выше веска. Очень боюсь ведь в интернете всякое пишут, но думаю что прыщ. Если записываться к дерматологу то попаду через месяц. Помогите пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку- воспалительный элемент. Используйте антисептик (левомицетиновый спирт, спиртовый раствор календулы и ипр)
Родион 2023-07-31 19:18
Спасибо вам за оперативный ответ. А что именно воспалилось? И стоит ли беспокоиться? Кстати сегодня без моих вмешательств чуть подсохло.
По типу прыщей - сальные железки