Фибролипома подмышкой
Спрашивает: Анастасия Пономаренко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня фибролипома подмышкой 17 ×3 мм. Около полутора лет. Делала УЗИ, кровотока нет, инкапсулированная. Обычно дискомфорта не вызывает, но в пмс отекает и болит. Возможно ли, что это дополнительная доля молочной железы? Сейчас мне кажется, будто она увеличилась. Волнуюсь, что будет быстро расти. Удалять тоже страшно. Подскажите, пожалуйста, на что это больше похоже по описанию. Заранее вас благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2024 года

6 ответов
Описание не достаточно, сбросьте фото образования