Фибриноген во время беременности 9 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, к врачу только через две недели, переживаю подскажите по анализам есть ли необходимость колоть Клексан? И почему такая разница фибриногена в одной клинике 5.4 через 3 дня уже 4.3 может он так резко упасть? Беременность 9 недель, по узи все хорошо, но есть предрасположенность к тромбообразованию и плохой свёртываемости. Сдавала коулограмму и протеины, сильно опасная ситуация? Хочу ещё сдать гомоцестеин стоит ли?
1 ответ
Здравствуйте.
Показаний для лечения клексаном нет. Насчет причины такой разницы в показателях и целесообразности определения гомоцистеина- вопрос к вашему гинекологу. У меня для этого нет необходимой информации.
Всего хорошего.