Феварин и беременность
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрин, шейный остеохондроз. ТЧМТ в 2000г.
Здравствуйте, я пила феварин до беременности, который мне назначил Эпилептолог, в 40й больнице. Эпилепсии у меня нет. Феварин нужен был мне, для улучшения сна, и для спокойной работы. Когда я узнала о беременности, перестала пить феварин. Что Вы можете посоветовать, просто не пить феварин или чем то заменить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Просто не принимать феварин. Заменять ни на что не нужно, во время беременности лекарства противопоказаны, кроме тех, которые рекомендует и разрешит принимать гинеколог.