Ферритин и субфибриллярная температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикрепляю анализ, посмотрите, может ли такой Ферритин давать температуру 37 в течении 3 месяцев?. обследовалась с ног до головы, началось с короны, розовый лишай, герпес 6 типа, ЭБ, прошла лечение от герпеса, температура после лечения стала стабильно 37.37.2, до лечения поднималась с 11.00 до 20.00, никто ничего не может сказать.
2 ответа
Здравствуйте.
Нет, не может. Это нормальный ферритин, признаков железодефицита нет.
Показано обследование и лечение у иммунолога.
Всего хорошего.