Фенибут и антидеприсант
Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите врач назначил антидеприсант началась тревога, еще назначили атаракс, вопрос такой можно ли поговорить с врачом и атаракс поменять на фенибут, пью ли вообще фенибут и антидеприсант, просто атаракс тяжело переношу. Есть такой вариант вообще?
1 ответ
Здравствуйте, Мира.
Ни атаракс, ни фенибут не могут использоваться в качестве прикрытия на начало приема антидепрессанта.
Нужен транквилизатор бензодиазепинового ряда: феназепам, алпразолам, грандаксин.