Фексадин и Кетотифен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нейродермит, последние несколько месяцев принимала Кетотифен, но мне периодически становится хуже, и я бы хотела пропить фексадин. Последний раз фексадин пропивала около 2ух месяцев назад, стало значительно лучше, но со временем все возвращается. Можно ли мне сейчас снова пропить фексадин и как часто можно его принимать? Нужно ли во время приёма фексадина прекратить прием кетотифена и возобновить снова после окончания приёма фексадина? Заранее спасибо!
1 ответ
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Антинистаминные препараты принимают при наличии аллергии, длительность приема 14 дней. Кетотифен принимайте 3 месяца.