Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, уважаемый фармацевт. Я уже не первый раз пишу на этом сайте вопросы на волнующие меня темы и всегда получаю по-настоящему хорошие ответы. И вот у меня возникла проблема на этот раз: психиатр мне прописывал курс приёма флуоксетина, но я этому не следовал. Вчера вечером же неожиданно для...
0
1
Здравствуйте, у меня упало сильно зрение после химио луч терапии, был также ковид. Вижу плохо. Постветуйте кааие либо капли в глаза для сильного улучшения зрения? Или таблртки, бады. Так чтобы заметно помогло. О черника форте плохо отзываются.
0
7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врачь выписал пить Милдронат 500мг- 3раза в день Мебикар 300мг - 2 раза в день Л-картинин 250 мг -2 раза в день Магний Б6 -3 раз в день Эгилок 25 мг -2 раза в день Модно ли их принимать все в месте? И или какой перерыв должен быть между ними. Спасибо за внимание
1
4
Здравствуйте, если у супракса срок годности до октября 2021, то в ноябре им можно еще лечиться? Лечебное действие не снизится? если у супракса срок годности до октября 2021, то в ноябре им можно еще лечиться? Лечебное действие не снизится?
0
1
Здравствуйте, замучила изжога, второй триместр беременности, подскажите пожалуйста, что можно принимать в моем случае, еще у меня миастения, буду очень благодарна за ответ. За ранее большое спасибо.
0
4
Здравствуйте, подскажите, что лучше и безопаснее ибупрофен в таблетках или капсулах? Если у меня кроме проблем с печенью, периодически бывают проблемы с желудком, какие препараты при простуде или для уменьшения болей в суставах мне лучше принимать?
0
1
Здравствуйте, купила аципол, срок годности хороший, и обнаружила странность. Таблетки не такого цвета как обычно. Они обычно яркие рыжие, какие то морковные а тут какие то больше коричневые. Не опасно ли их принимать и почему изменился цвет капсул? Спасибо
0
1
Здравствуйте, подскажите в уколах магнезии, содержится магний? И это тоже самое что содержится например в магне Б6, магенрот, аспаркам, панангин? Ну не считая что в тех есть добавки (составные), Б6, калий. В плане магния уколы магнезии можно сказать то же самое?
0
5
Здравствуйте, я принимаю дулоксетин 30 мг утром. Сейчас собираюсь делать прививку, и переживаю, что если вдруг понадобится, можно ли пить парацетамол или ибуклин, или антигистаминные препараты? В инструкции что-то не совсем поняла - про аспирин указано, что его нельзя. А вот ибуклин- парацетамол можно?
0
3
Здравствуйте, доктор. Хотела с вами проконсультироваться. Дело в том, что я уже неделю как пью «флорасорбин», но тут такая ситуация, у меня обострился гайморит и назначили антибиотики, скажите пожалуйста, вместе с антибиотиками можно будет принимать препарат флорасорбин (вместо линекса) или линекс всё-таки...
Вверх ↑
Задать вопрос