Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.42% вопросов
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько полностью выводится из организма сиофор? Принимала три месяца назначение эндокринолога гинеколога. Диабета нет есть лишний вес. Везде пишут по разному, нужно знать точно.
0
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста: мне лечении цистита назначена поддерживающая терапия уро-ваксом, но кроме этом для лечения ЦНС назначен ТЕРЕЛИДЖЕН и ЗОЛОФТ! Подскажите какое влияние на организм будут иметь приём этих препаратов совместно и не будет ли каких то нежелательных последствий?...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько времени полностью выводится из организма противовирсное лекарство амиксин? Заранее большое спасибо за ответ ! .
0
1
Здравствуйте, подсажите, пожалуйста, через какое время после уколов Кортексин 10 мг по 10 ампул можно делать уколы Актовегина 2,0 мг по 10 ампул и Мексидол 2,0 по 10 ампул.
0
3
Здравствуйте, меня зовут Светлана у меня такая проблема, я беременна срок 27 неделя, две недели назад я сдавала мочу общий анализ и в моче обнаружили бактерии, что за бактерии мне не сказали но только мой гинеколог указала в моей обменной карте ЛЕЙКОЦИТОЗ хотя с лейкоцитами всё в порядке и отправила...
0
1
Здравствуйте. Не продали препарат по рецепту формы 148-1/у-88 от 2019г сославшись на то, что вместо 100mg указана дозировка в граммах - 0,1. Действителен ли этот рецепт или провизор отказала обоснованно?
0
1
Здравствуйте, Что будет если ввести в разведении цефтриаксон и 4 мл лидокаина внутривенно? Здравствуйте, Что будет если ввести в разведении цефтриаксон и 4 мл лидокаина внутривенно? .
0
2
Здравствуйте, появились тянущие неприятные ощущения в низу, врач сказал что я подстудился, выписал юнидокс солютаб, подскажите пожалуйста, есть ли антибиотик более щадящий, с меньшими побочками? Так как есть проблемы с печенью. Не хотелось бы, так сказать одно лечить, а второе колечить. Спасибо заранее...
0
1
Здравствуйте, в доме было шумно, много людей и по ошибке развела антибиотик оспомокс горячей водой, теперь будет ли эффект от лекарства или уже выкинуть теперь? .
0
2
Здравствуйте, по назначению врача принимаю Актовегин по две таблетки в день, подскажите пожалуйста можно ли изредка употреблять некрепкие алкогольные напитки при этом (0,5 пива)? Вместе с этим принимаю витамины для волос и Линекс Лечение направлено на активизацию волосяных луковиц и избавление от алопеции
Вверх ↑
Задать вопрос