Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, болею фокально сегментарным гоумеросклерозом почек, приникаю ЛОЗОРТАН 50мг, генетическая тромбофилия - приникаю КСАРЕЛТО 20, невролог назначил стугерон25 и пантокальцин250 от остеохондроза шейного отдела. Скажите пожалуйста, совместимы ли ликёрчика лозартан, ксарелто, пантокальцин и стугерон...
1
1
Здравствуйте, я принимаю ок Силуэт (утром) и Тромбо-асс (на ночь) , сейчас хочу пропить курс Эссенциале-форте и курс Аскорутина. Возможен ли прием всех этих препаратов совместно? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, назначили пить магнерот, после магнелис. Так как по анализамна электролиты не хватает в организме магния. Клин. Анализ крови в норме. Была у лор врача корень языка белый, у меня уже третий день боль под ребрами с двух сторон, - сказали пропить бак сет, но у меня в аптечке есть Бифиформ....
0
2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Монтелукаст 10 мг это гормональный препарат или нет? Принимая монтелукаст, если у меня будет приступы, могу ли я пользоваться аэрозолем (Вентолин) Заранее спасибо за ответ.
0
4
Новопассит и ОК 2020-10-02 14:46
Здравствуйте, я на постоянной основе принимаю Ярину плюс. Иногда мне очень нужно принять Новопассит - он прям помогает мне. Но в нем есть Зверобой, и в инструкции написано, что совместный прием может снизить эффект контрацепции. Это как бы строгое противопоказание или немного иногда можно принимать...
0
5
Здравствуйте, подскажите, можно ли прокапать лекарство тизабри, если оно пролежало чуть больше 30 дней при комнатной температуре без соблюдения температурного режима? При этом срок годности в норме. Не опасно ли это для жизни? Или в лучшем случае это грозит тем, что не получим эффекта от капельницы?
0
3
Здравствуйте, все сульфаты -антисептики? Мне назначили фаги одновременно с сульфатом неомицина, сомневаюсь будет ли фаг действовать, если сульфат антисептик.
0
4
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, врач назначил лечение, таб. Авелокс 400 мг. И Цетрин. Совместимы ли это препараты. В инструкции к авелоксу написано, что нельзя антигистаминные. Вот и не могу понять. Со всеми антигистаминными или. Будьте добры объясните.
0
3
Здравствуйте, был у дерматовенеролога и он сказал пить левофлоксацин, а сейчас болею бронхитом и другой врач-терапефт сказал пить Амоксиклав. Вопрос-А можно ли эти таблетки пить вместе? Что делать?
0
1
Здравствуйте, возможен ли совместный приём препаратов урсодезоксихолевой кислоты и транквилизаторов, например афобазол или успокоительных магне в6, персен и прочих при наличии камней в желчном пузыре?
Вверх ↑
Задать вопрос