Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста 34 недели беременности, прописали конефрон и клиндацин б пролонг, есть ли аналоги подешевле которые максимально схожи с этими препаратами. Заранее огромное спасибо
0
1
Здравствуй! У моей девушки проблемы с яичникоми генеколог ей прописал (юнидокс солютаб) и сказал ей че его нужно принимать вместе с сексуальным портнером, но я так и не понял зачем мне их принимать,
0
1
На что рецепт? 2020-02-25 19:32
Здравствуйте, у меня болеет сын 15 лет, жалобы на слабость, утомляемость, отсутствие аппетита, ходил в поликлинику, в бокс, осмотрел врач мужчина, выписал рецепт, помогите пожалуйста разобраться, что в нем написано. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, врач выписал инькции цефазолин при респираторном заболевании. 2 раза в день. В аптеке сказали, что минимальный перерыв может быть 8 часов между инъекциями. Можно ли его делать с большим перерывом? По 12 часов?
0
1
Здравствуйте, подскажите насколько вреден прием парацетамола (Солпадеин) спустя сутки после выпитых 2 литров пива. Сильно болела голова, не стала терпеть. Теперь переживаю что он токсичен с алкоголем.
0
5
Здравствуйте, Наталия Петровна! Скажите пожалуйста как принимать Амоксиклав Квиктаб 875+125 мг. Таблетки большие. В инструкции написано разводить в воде или сосать во рту. Впервые встретилась с таким антибиотиком.
0
4
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня ранний климакс, врач рекомендует принимать згт. Анжелик или Фемостон. От фемостона я чешусь, Анжелик очень дорого для меня. Чем можно заменить данные препараты? Спасибо.
0
1
Препарат Терафлекс Адванс. Инструкция по применению гласит: В период лечения пациентам следует воздерживаться от управления транспортными средствами и других видов деятельности, требующих концентрации внимания или быстроты психомоторных реакций. Вопрос: значит ли это, что в этом препарате содержатся...
0
3
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как работают ОК в семидневный перерыв? Почему сохраняется контрацептивный эффект 1,2,3 день перерыва, когда кровотечение еще не началось?
0
3
Здравствуйте, в состав гинекологических свечей входит антибиотик неомицин. На него чувствительность не делают, но вроде у неомицина перекрестная резистентность с эритромицином, значит неомицин не использовать, если у меня резистентность к эритромицину?
Вверх ↑
Задать вопрос