Эутироксин

Спрашивает: даша б
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Джвп.
Здравствуйте, доктор! С 2011 по 2016 принимала эутироксин. Диагноз -гипотериоз. Обратились к врачу по причине отставания в росте. Мой рост 152 см. Уже года два не принимаю по причине забывчивости. Недавно сдала на гормоны. Посмотрите пожалуйста результаты. Нужно ли начинать принимать его снова?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-28 23:18
Здравствуйте, Даша.
В июне уровень гормонов у Вас был нормальным. По приведенным результатам анализов необходимости в приёме Эутирокса или Л-тироксина нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Даша 2019-07-29 19:13
Большое спасибо за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-29 20:07
Пожалуйста, здоровья Вам.