Это предклимоксное состояние?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, месяц назад скакануло давление хотя до этого ни когда не было с давлением проблем я очень сильно напугалась вызвала скорую давление было 175/90 и учащенное сердцебиение пошла к терапевту пролежала в стационаре улучшений не было направили к неврологу головокружения вроде перестали на щитовидка обнаружили узел эндокринолог сказал прийти через год по анализам все в норме сейчас давление так и скачет ещё появились ноющая боль под Лёвой грудью и отдаёт в правую сторону но над грудью что это может быть? Ещё бывают приливы к голове но быстро проходят, месячных нет второй месяц
1 ответ
Добрый день! Описанные Вами симптомы характерны для преклимактерического состояния. Вы что-то принимаете от давления постоянно?