Это нормально что они так идут?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня пошли месячные на первый день у меня пошли месячные не сильно, очень сильно болел живот я выпивала таблетки которые снимают спазмы они мне не помогали. На второй день у меня они сильно. На третий день у меня их в практически нет. Месячные пошли рано а должны были 11 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 18:40
Добрый день. Да, такие возможно. Ничего страшного в этом нет. Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце