Это конец?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Очень Слабая потенция, возбуждаюсь, получаю оргазм, по утрам эрекция, мысленно как гудит, но по факту очень вялый, член горячий, были тяжелые психологически 5 лет, мне 56 лет, у меня есть шансы? Что делать?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Шансы есть всегда. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)