Есть ли вероятность зародится Микроспорией?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте У нас такая проблема Утром заметила на подоконнике частного дома бродячего котёнка, потом он лежал на лавочке во дворе, где я часто сижу, гуляю с коляской. Котёнка прогнали, не трогали, на вид был чистый. В доме месячный ребёнок, я очень опасаюсь токсоплазмоза и микроспории Как нужно обработать поверхности? И нужно ли? Возможна ли передача инфекции?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-11 15:08
Анна! Инфекция через лавку не передается. Но, постирайте одежду и смойте лавку Доместесом или Белизной. Всего доброго.