Есть ли таблетки для приема внутрь с бадягой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, есть ли таблетки для приема внутрь с таким же действием, как бадяга: от образования синяков, для улучшения эластичности кожи. Синяки образуются от любого удара, даже незначительного, или слезает кожа.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-06-12 20:13
Здравствуйте! Необходимо обратиться к семейному врачу и выяснить причину такого состояния.